Как сделать евроремонт

В чем особенность евроремонта? Чем он отличается от обычного ремонта? Наверно каждый человек, делающий ремонт задавался этим вопросом? Евроремонт – это вид ремонта, требующий:

— высокий уровень трудолюбия

— уникальную фантазию

— оригинальные решения в дизайне

— дорогостоящих материалов

Одним словом, евроремонт является ремонтом высшего уровня, такой ремонт способен сделать далеко не каждый, но попробовать стоит. Для качественного евроремонта нужен работник, обладающий особыми знаниями, умениями, навыками – все эти качества создадут в квартире образец европейского стандарта высокого качества. Поэтому лучше обратиться в фирму по отделке помещений.

Именно благодаря качеству, этот ремонт очень популярен в наши дни.

Итак, с чего же начать евроремонт?

Первым делом, необходимо избавиться от старых покрытий и, если необходимо, то произвести перепланировку дома.

После того, как мы убрали все старое, следует выровнять все поверхности квартиры, произвести стяжку пола. Все это делается с помощью дорогих, высококачественных материалов.

Затем идут довольно затруднительные работы: сантехника и электрика. Прокладываем коммуникации, устанавливаем новую сантехнику, создаем монтаж системы «теплый пол», для этого нам понадобится труба для теплого пола из сшитого полиэтилена. Теплый пол позволит вам произвести абсолютно любое покрытие. Покрытие пола – стандартная операция в данном случае, все делается, как и при обычном ремонте.

В наши дни популярность отделочных материалов набирает гипсокартон, это простой материал, легко поддающийся изменениям, из него можно сделать конструкцию любой сложности. Гипсокартон позволит вам воплотить собственную фантазию.

Следующим этапом является установка дверей, как входных, так и межкомнатных. Здесь все зависит от вашей фантазии, положитесь на свой вкус.

Далеко не последнее место в евроремонте отдается оконным системам. В современном мире есть огромный выбор оконных систем, которые обладают уникальными качествами:

1. Низкая теплопроводность.

2. Высокое шумоподавление.

3. Солнцезащита.

4. Стойкость к пожарам.

5. Различный орнамент.

6. Повышенная безопасность

Поэтому к выбору оконных систем относитесь как можно серьезнее.

Лидеры-материалы:

Окна. Dresdner Fensterbau – Немецкие, качественные оконные системы с длительным сроком гарантии.

Шпатлевка. Vetonit – полимерная шпатлевка из Финляндии, способная работать как в сухих, так и во влажных местах.

Ламинат. Quick Step, PARADOR, EMSLAND – производители качественного ламината.

Уникальность евроремонта.

Особенность евроремонта заключается в том, что в нем принимаются данные виды работ:

1. Поклейка обоев.

2. Нанесение уникальных декоративных покрытий.

3. Роспись потолков (по декору).

4. Натяжные потолки.

Основным плюсом такого ремонта является то, что при окончании работ убираются все, даже самые малые, погрешности, именно поэтому евроремонт носит статус VIP.

Евроремонт – проверка вашей фантазии и умений, при качественной работе и уникальном дизайне, вы получите неповторимую, красивую квартиру, и вам будут долго завидовать ваши знакомые.