Как изготовить и установить защитные ролеты в Киеве

Компания NIKOSS предлагает изготовить и установить защитные ролеты в Киеве по выгодным ценам и на очень удобных условиях. Мы делаем пенонаполненные модели и антивандальные варианты. Они изготавливаются из прочного экструдированного металла. Это может быть сталь с антикоррозийным покрытием или алюминий.

Отличие этого варианта от обычных решеток, которые также выполняют антивандальную функцию, в том, что их можно убрать, подняв. Кроме этого, сплошное полотно более надежно защищает стекла. Механическая часть состоит из ортогонального вала, вешал, регулировочной капсулы с подшипником, инерционной пружины и специального шкива. Эти составляющие закрыты коробом, что позволяет оградить их от влияния извне. Также он служит декоративным обрамлением рабочим механизмам. Может монтироваться с внешней части проема. Если же заказчик желает, чтобы в открытом состоянии рольставни стали незаметными, то эта деталь крепится с краю на внутренней стороне.

Ламели могут быть разной ширины, которая выбирается в зависимости от площади. Плавность хода при поднятии и опускании обеспечивают боковые направляющие. На нижней планке врезаются замки. Система подъема может быть ручной или оснащаться электродвигателем. Последним, чаще всего оборудуются крупные изделия, что облегчает их эксплуатацию.

Благодаря разнообразию цветов вы можете найти наиболее подходящий к дизайну фасада, и тогда эти элементы будут прекрасным к нему дополнением. Чтобы конструкция идеально соответствовала размерам проема и работала без каких-либо проблем, к вам приедет опытный замерщик и определит все параметры. После окончательного уточнения нюансов заказа, он будет выполнен в течение нескольких дней. К вам приедет бригада специалистов, которые быстро все смонтируют.

Устанавливая ролеты, вы получите многофункциональный вид защиты. Они обезопасят от несанкционированного вторжения, а также будут служить дополнительным барьером для пыли и влаги. Ламели, наполненные пеной, станут и еще одним утеплительным слоем и помогут терморегуляции внутри помещения.

Используются только сертифицированные материалы и фурнитуру, поэтому можем гарантировать надежность в работе и долговечность. Поставщики давно знакомы нам и сотрудничество основывается на доверии и профессиональной этике. Изделия популярны у владельцев магазинов и офисов, а также жилых помещений, расположенных на первых этажах домов.