Паркетная доска PAR-KY. Качество, доступное каждому.

Одним из популярных материалов для покрытия полов, представленных в магазинах, можно назвать доску паркетную. Она сочетает в себе хорошие технические характеристики, качество и длительный срок службы. Также большим плюсом данного материала можно назвать умеренную стоимость. Для поклонников полов, выполненных из дерева, именно она играет ключевую роль. Паркет? Дорого. Паркетная доска? То, что нужно.

Выбор доски паркетной богат и разнообразен. Модели отличаются не только по цветовым решениям, количеству слоев и их материалов, но и по производителям. И здесь лидирующее первенство с уверенностью занимает паркетная доска PAR-KY, цена ее и экологичность не имеют конкурентов.

Доска паркетная PAR-KY. Что это?

Как и все типы доски паркетной, марка PAR-KY представляет слоеный пирог, в котором все части надежно скрепленны между собой. Верхний слой – натуральная, шпонированная древесина. Каждая планка имеет свой уникальный, неповторяющийся рисунок. Поэтому пол, выполненный из PAR-KY имеет красивый внешний вид и гармонично впишется в интерьер любого помещения будь то квартира, магазин или офис.

Преимущества PAR-KY

Экологическая чистота. В производстве покрытия используется только натуральная древесина. Она не токсична и не имеет негативного влияния на здоровье человека. Также каждая планка проходит специальную обработку антибактериальным покрытием, за счет чего бактерии и грибок не могут взаимодействовать с материалов и размножаться.

Качество. Материал производится в Бельгии, поэтому соответствует всем стандартам качества стран Европейского Союза. К тому же, производитель тщательно следит за качеством древесины и работает только с проверенными лесными хозяйствами.

Прочность. В основании доски паркетной PAR-KY уложена HDF-плита. Ее использование обеспечивает высокий уровень прочности пола. Дополнительная обработка поверхности с нанесением нескольких слоев лака повышает устойчивость к механическим повреждения.

Фактура поверхности. Каждая планка имеет свой уникальный рисунок. После укладки, покупатель получает красивый и оригинальный деревянный пол с хорошими эстетическими показателями.

Компания производитель уверена в качестве своего покрытия для пола. Поэтому гарантийный срок обслуживания распространяется на десятилетие, что является лучшим подтверждением качества и соблюдения технологии производства.