Канализация. Какие плюсы у прокладки?

Если Вы цените свой газон и ландшафт, и не в восторге от перспективы выкапывать свой двор, чтобы отремонтировать поврежденную канализационную трубу http://tov-amarant.com.ua/truby-kanalizatsii.html, один из вариантов, который Вы можете исследовать, — это бестраншейный ремонт с помощью процесса канализационной прокладки. Это включает пользу зонда, который находится в вашей трубе, которая нажимает вид «продевать нитку трубы замены» окунутый в смолу. Когда зонд вытягивает из трубы, смол — покрытый продевать нитку остается, и когда это твердеет, оно служит как «труба внутри труба» и герметизирует вверх все сломленные зоны вашей существующей трубы сточной трубы.

Итак, если обычно нет большого количества ям, как ваша ремонтная компания добирается и ремонтирует рассматриваемую трубу? 2 отверстия просверлены в землю ремонтируя сломленную трубу сточной трубы; одно в начале повреждения трубы, и одно в конце повреждения трубы. Он фиксирует трубы так же, как и традиционный ремонт, но мало что делает для вашего двора.

Меньше повреждения к вашему ландшафту

Мало того, что вы можете избежать тяжелого рытья, которое должно было бы произойти, чтобы полностью удалить и заменить старую канализационную линию, Вы также сэкономите деньги, не заменяя бетонные дорожки и подъездные пути, и вы уменьшите риск попадания в существующие водопроводные или газовые линии.

Возросший поток.

Как только ваши сломленные трубы отремонтированы подкладкой сточной трубы, вы немедленно заметите увеличение в вашей подаче воды и эффективность вашей системы водообеспечения. Ваша новая канализационная подкладка имеет продолжительность жизни около 50 лет, которая часто больше, чем исходная труба!

подкладка сточной трубы обычно гораздо дешевле. Материалы часто дорогие в большинстве случаев.

Если производительность вашей канализационной линии страдает, и у вас есть участок трубы, который нуждается в ремонте. Рассмотрим компанию, которая использует технологию ремонта. Вы, скорее всего, в конечном итоге сэкономите немного денег, и ваш пейзаж, вероятно, обойдется без беспокойства.