Слоты Attila от Azino — 7 неделя

Хотите испытать капризную фортуну? Добро пожаловать азартный мир онлайн-казино! Слот Аттила поможет вам проверить свой фарт.Аттила – «Бич Божий»

Древние пророки предвещали: однажды явится повелитель свирепых воинов, который дерзнет бросить вызов могущественной Римской империи. Он покажет всему цивилизованному миру, на что способна неукротимая степная орда. Таким героем стал легендарный Аттила — предводитель гуннов, наводящий страх на европейцев и прозванный ими «Бичом Божьим».Вам предстоит вступить в его славную армию. Но скакать на коне, стрелять из лука и орудовать мечом вам не придется. Вы останетесь в уютном кресле, но будете, как непобедимый Аттила, играть с огнем, пренебрегать опасностью и верить в удачу.Игра перенесет вас в те славные времена, когда честь была превыше всего, а слава, богатство и красавицы девицы доставались самым храбрым воинам. Вместе с грозным Аттилой, вам предстоит сражаться за новые земли, захватывать золото, создавать места воинской славы и принимать благосклонность красавиц.Вас ждут рисковые приключения, захватывающие сражения, опасные поединки. А если вы окажетесь любимцем фортуны – получите в награду полную копилку очков!Особенности слота: режимы и бонусы

Игровой онлайн-автомат Аттила от австрийской компании Novomatic доступен каждому без регистрации, SMS и предварительных вложений, на сайте http://bonus-online.xyz/ Специальные символы – Wild (Атилла) и Scattera – позволяют выигрывать больше и чаще. Увеличить количество очков можно за счет различных комбинаций из Аттилы. Активная линия, насчитывающая 5 Аттил, обменивается на 10 тысяч баллов.Зарядиться очками можно и за счет режима бесплатных вращений. Запускается он, когда Scatter выпадет три и более раз. Всего предусмотрено 16 вращений, во время которых каждая призовая комбинация приносит тройной доход.Слот Аттила отличается эпичной анимацией, превосходной графикой и интуитивным интерфейс-гаминатором. Его выгоды и удобства смогут оценить как искушенные геймеры, так и дебютанты.Аттила даст вам то, что вы безрезультатно искали в ролевых играх и стратегиях – острейшие ощущения, дух древней эпохи, помноженные на риск и удачу, а мы дадим вам игровые автоматы онлайн бесплатно играть ну разве не чудо?)