Лучшие металлические двери в Харькове – интернет-магазин «Zimen.ua»

Основная задача входных дверей состоит в защите помещения от взлома любителями легкой наживы, но вместе с тем полотно должно гармонично сочетаться с экстерьером и не составлять диссонанс с предметами обстановки. Широкий выбор дверей позволяет достаточно легко подобрать конструкцию в соответствии со всеми требованиями и предпочтениями клиента, но наиболее популярными заслуженно остаются металлические двери в Харькове.

Технические характеристики металлических дверей

Металлические двери постепенно, но уверенно вытеснили с рынка деревянные полотна. Эти изделия обладают гораздо лучшими техническими характеристиками:

1. Максимальная устойчивость к взлому.

2. Устойчивость к деформации и механическим повреждениям.

3. Массивный вид, отпугивающий взломщиков.

4. Стильный дизайн.

5. Минимальные требования в уходе.

Металлические двери весят около 80 кг, и более 100 кг, если речь идет о моделях с бронирующими свойствами, поэтому взломать такую конструкцию очень сложно даже при условии применения электроинструмента.

Материалом изготовления полотен в большинстве случаев служит холоднокатаная листовая сталь толщиной от 3 мм. Толщина двери в собранном виде достигает 6-7 см благодаря использованию нескольких слоев металла и утеплителя из минеральной ваты, который обладает огнестойкими свойствами, скрадывает шумы извне.

Дизайн двери из металла

Популярные двери Страж в Харькове чаще всего декорируются краской в виде порошкового напыления или МДФ накладками. Выбор отделки напрямую зависит от сферы применения. С дверями в квартиру можно бесконечно экспериментировать, но для улицы лучше всего выбирать модель с краской или нитроэмалью, обладающей такими свойствами:

· устойчивость к коррозии;

· возможность сезонной реставрации;

· механическая прочность;

· антивандальные характеристики.

Набирают популярность двери с МДФ накладками. Такие конструкции визуально напоминают изделие из натурального дерева, поэтому смотрятся богато и презентабельно, подчеркивая хороший вкус владельцев дома.Отдельной категорией производители выделяют металлические двери с коваными вставками и элементами остекление. Это дизайнерское решение очень востребовано среди владельцев загородных домов и коттеджей. Широкий выбор полотен позволяет выбрать двери на любой вкус с учетом ограниченного бюджета.

Лучшие металлические двери в Харькове.