Новостройки бизнес класса в пригороде

У меня замечательные родители. Всю жизни они давали мне все самое лучшее. Жили мы в небольшом городке в 150 км от Киева. У папы был свой бизнес, мама постоянно занималась моим воспитанием и обучением. Когда школьные годы закончились, очень остро стал вопрос поступления в университет. Поскольку я была отличницей, то могла просматривать разные варианты. Родители настаивали, чтобы ВУЗ был в столице. Я была не против этого. На первом курсе жила на съемной квартире, все было хорошо. После окончания первого курса, родители рассказали мне новость, от которой я прыгала от радости — они вложили деньги в строительство новостройки бизнес–класса в пригороде столицы, в которой будет располагаться мое будущее жилье.

Как я узнала позже, в качестве застройщика они выбрали строительную компанию «НоваБудова». Спустя месяц мы подъехали к дому, чтобы посмотреть, как идут строительные работы. Когда я увидела комплекс, то была просто в восторге! Хорошее месторасположение, планируется подземный паркинг, а больше всего меня поразили, помещения на первом этаже для будущих магазинов! Наш дом расположен недалеко от транспортной развязки и имеет очень интересное место. Можно одновременно быть и в Киеве, и в Петропавловской Борщаговке. Застройщик обещает зону отдыха возле дома и озеленить территорию. Я видела проект, и он меня впечатлил. Красивые лавочки, современная детская площадка, спортзал на открытом воздухе, разные тренажеры и красивый ландшафт.

Сейчас все мои мысли заняты будущим ремонтом, ведь когда планируешь жить в новостройке бизнес-класса в пригороде, то и ремонт должен быть на соответствующем уровне. Радует, что дом скоро будет сдан, и мы уже вместе активно займемся планировкой дизайна будущей квартиры. К сожалению, большое расстояние не позволяет нам часто приезжать, но родители следят за ходом строительства нашего дома через сайт застройщика, а я часто просматриваю фото в instagramm.

По условиям подписанного Договора, застройщик обязан сдать дом в определенные сроки и обеспечить черновые ремонтные работы. Вопросы по установке отопления и электричества также решает застройщик. Реально, нам не о чем заботиться. Со стороны строительной компании «НоваБудова» все продумано до мелочей, чтобы жизнь будущих жильцов была максимально комфортной. Основной договор заключается после сдачи объекта. Все юридические нюансы приобретения решали мои родители, что меня очень порадовало. Сама я бы никогда не настроилась на столь серьезную покупку. Скоро я заканчиваю ВУЗ, у меня есть отличные перспективы в построении карьеры, а максимум через год будет еще и собственное жилье.

С нетерпеньем жду, что новогодние праздники я буду встречать в качестве счастливой обладательницы собственного жилья новостройки бизнес–класса в пригороде.

София