Металлические заборы

Самый популярный металлический забор — это простая сетка, натянутая между столбами. Наименее эффективный, но самый дешевый и более элегантное решение — металлические пруты, помещенные между кирпичными столбами, и наиболее герметичные панели из рельсов.

Забор в виде это может быть металлическая сетка приобрести которую можно на сайте http://sitka.com.ua стоит меньше всего, но при выборе этого варианта нужно учитывать, что в то же время это наименее декоративное решение. Стальная проволока, из которой сделана сетка, может быть сплетена или сварена. Проволока, изготовленная последним способом, является более жесткой, и забор — благодаря этому — длится дольше. Материал может быть покрыт пластиком (тогда он не требует обслуживания) или оцинкован (его нужно покрасить).

Представитель спереди, сетка сзади

Сетка не покроет сад от глаз прохожих и соседей. Но вы можете посадить живую изгородь или кустарники рядом с ней. Когда они достигнут нужной высоты и плотности — они эффективно закроют свойство и в то же время заставят сетку «исчезнуть» на зеленом фоне.

Например, металлические отсеки, изготовленные в мастерской слесаря или кузнеца по индивидуально подготовленному проекту, будут выглядеть элегантно. Приобретая забор по индивидуальному заказу, вы можете быть уверены, что такой же дизайн не окружит другую недвижимость. Такую уверенность невозможно получить при покупке готовых пролетов непосредственно у производителя или в магазине. Тем не менее, товары массового производства дешевле, чем изготовленные на заказ.

Закрытый профиль забор

В настоящее время более популярными, чем кованые или стальные заборы, являются ограждения из закрытых профилей. Они легче, но не менее эстетичны. Их можно комбинировать с более декоративными элементами из цельной стали. Приобретая системный забор у одного производителя, вы получаете все элементы и аксессуары, включая ворота и входные ворота, соответствующие стилю забора.

Стальные и алюминиевые панели

Есть также стальные и алюминиевые панели на выбор — готовые компоненты, которые размещаются между стойками. Они могут иметь разную ширину и высоту, предлагаются в различных цветах. Они легки и просты в установке и не требуют фундамента, но выглядят лучше на этой основе. Панели могут выглядеть как забор из рельсов. Они также могут иметь форму проводов или плоских стержней, заключенных в раму из углового стержня. Они продаются вместе с постами из одного материала.