Завод металлоконструкций CKS

Компания CKS предлагает надежные решения для бизнеса любого калибра. Мы участвуем в строительстве крупнейших украинских объектов из металлоконструкций, а также успешно реализуем проекты для зарубежных партнеров. Специализация компании – возведение полнокомплектных стальных зданий: от разработки проекта и соответствующих документов до изготовления и монтажа металлических конструкций. Благодаря комплексному подходу, профессионализму работников и внушительной производственной базе реализуем проекты для крупных заказчиков в сжатые сроки. Качество работы на высоте, о чем свидетельствуют сертификаты УкрСепро и EN ISO.

Перечень предлагаемых услуг

Завод металлоконструкций в Украине CKS относится к сегменту многопрофильных предприятий. Предлагаем широкий перечень услуг заказчикам любого уровня. Мы занимаемся:

  • Проектированием разделов КМ, КМД, а также ограждающих конструкций. У компании свой конструкторский отдел, создающий комплексные визуальные концепции с нуля. В работе сотрудники используют передовое программное обеспечение.
  • Изготовлением качественных металлоконструкций. Производственная база включает современное американское, немецкое, итальянское, финское и австрийское оборудование.
  • Монтаж металлических конструкций. За счет использования собственной техники мы минимизируем время выполнения работ и экономим деньги заказчиков. Сборка многотонных конструкций осуществляется под патронажем опытных специалистов.
  • Созданием оптимальной огнезащиты изделий. Обеспечиваем конструкциям пожаробезопасность за счет использования технологичных материалов. Гарантируется длительный срок эксплуатации зданий.
  • Монтажом ограждающих конструкций. Устанавливаем надежные, прочные и современные фасадные и стеновые материалы, улучшающие архитектурный облик здания.
  • Поставкой полнокомплектных зданий. Выполняем всю работу от начала и до конца – от составления документов и чертежей до сборки многотонных металлических конструкций.
  • Комплектацией объекта кровельными и фасадными материалами. Занимаемся строительством и реконструкцией зданий. Компания разрабатывает проекты, доставляет и устанавливает материалы. Вы экономите деньги и время, сотрудничая с одним надежным исполнителем, а не разрываетесь между несколькими подрядчиками.

Наши проекты

Солидность компании определяется несколькими факторами, один из главных – многолетнее партнерство с крупными клиентами. Наше предприятие успешно реализовало проекты для крупнейших объектов Украины. В их числе торговый центр «Леруа Мерлен» в Киеве. Для ТЦ мы спроектировали разделы КМ и КМД, изготовили и установили металлоконструкции объемом 850 тонн. Для Полтавского горно-обогатительного комбината компания CKS разработала КМД, изготовила и доставила металлоконструкции общим весом до 5,3 тысяч тонн.

Доверьте компании CKS свой проект. Мы разработаем индивидуальный чертеж, подготовим документацию, изготовим, доставим и установим металлические конструкции в соответствии со стандартами Украины и Европы. Наши специалисты будут сопровождать проект с момента заключения договора и до полной реализации проекта.