5 причин, почему ремонт лучше доверить профессионалам

1.Не нужно искать каждого специалиста в отдельности

Самому делать ремонт достаточно трудоёмко – нужно обладать рядом весьма специфических знаний. Причём как теоретических, так и практических. Грубо говоря, начиная ремонт, нужно быть этаким мастером на все руки: сантехником, электриком, дизайнером. Да и самостоятельно менять квартиру или дом долго – нужно либо брать отпуск (но тогда теряется его главная суть), либо шпаклевать, клеить обои и укладывать плитку после рабочего дня. И это только малая часть проблем.

«Бульвар ремонта» радует кемеровчан качественным ремонтом уже восемь лет. За это время специалисты только добавлялись. Так, вам не придётся искать каменщика, маляра, плиточника, электрика и прочих специалистов.

Большинство заказов, над которыми работают в «Бульваре ремонта» — отделка новостроек. Многие обращаются за черновым ремонтом, во время которого специалисты проведут все необходимые коммуникации, построят перегородки и выровняют стены. После этого вам останется выбрать обои, плитку, ламинат или линолеум, установить сантехнику.

Сделать это можно самостоятельно, сэкономив тем самым семейный бюджет. Или заказать «допработы» в «Бульваре ремонта».

Это же касается и дизайн-проекта. В компании работают группа специалистов, которые помогут спроектировать 3D-модель будущей квартиры или дома.

2.Экономия времени

По словам специалистов ремонт должен быть качественным и стильным, чтобы в следующий раз обновлять квартиру пришлось через 10-15 лет. Во всяком случае именно такой подход используют в «Бульваре ремонта». Поэтому и делают качественно, как для себя. И даже дают гарантию – два года на все работы и пять лет на черновые.

Сроки ремонта зависят от объёма и сложности работ. Например, с нуля однокомнатную квартиру вам смогут сделать за полтора месяца. Таунхаус – до полугода. Это намного быстрее, чем ремонтировать жильё самостоятельно.

Иногда время ремонта увеличивается из-за ошибок и упущений дизайнеров – они не всегда учитывают инженерные коммуникации. Эти вопросы можно решить сразу «на месте». Например, при выполнении работ на кухне нужно сразу учитывать, где и какая техника будет стоять. Для этого необходимо одновременно с ремонтом подбирать гарнитур.

После выполнения всех работ клиент может сразу заезжать в квартиру и жить. Жилплощади даже не требуется уборка: после окончания работ в «Бульваре ремонта» есть ещё один этап – клининг. Это сделано для того, чтобы сделать ремонт максимально комфортным и удобным.

3.Помогут найти компромисс

Замечали, что количество ссор с ремонтом возрастает? Михаил этот факт подтверждает: часто муж и жена не могут прийти к компромиссу, например, по поводу цвета ламината или плитки. Тогда в дело включаются рабочие.

Что из чего лучше делать, какие элементы сочетаются друг с другом, что нужно добавить, чтобы в квартире или доме появилась «изюминка» — специалисты могут дать советы на всех этапах ремонта.

4.Качественные материалы

Часто кемеровчане считают, что смогут сделать качественный ремонт по инструкциям в интернете и роликам на YouTube. Но это в корне не верно, считает эксперт.

Клиенты экономят время не только потому что не нужно разбираться во всех тонкостях и искать специалистов в каждой области. Работники «Бульвар ремонта» сами купят все необходимые материалы.

5.Контроль работ на всех этапах

Михаил Дворецкий рассказал, что лично контролирует ход работ на всех этапах. Руководитель поддерживает связь с клиентами 24/7 по мессенджерам, отправляя снимки и видео каждого этапа выполненных работ.

Таким образом эффективность и скорость работ увеличиваются, при этом никак не влияя на качество.