Купить деревянный дом: 3 технологии, которые использует в своей работе компания «Современные Деревянные Дома»

Создание дома начинается с выбора материала, из которого он будет построен. На сегодняшний день используются различные строительные материалы, одним из самых популярных среди которых является массив.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что из древесины создаются различные строительные материалы — клееный и профилированный брус, дикий сруб, оцинкованное бревно.

Также, нельзя не отметить популярности домов, созданных на основе канадской технологии. Такие строения создаются из СИП-панелей. Строительные компании используют различные технологии, которые позволяют создать стильные и оригинальные дома, комфортные для проживания.

купить деревянный дом от sddu.com.ua

В данной статье мы поговорим о самых популярных строительных технологиях, а также поможем вам с выбором компании, которая предложит вам купить деревянный дом высшего качества.

Современные строительные технологии на основе массива

  1. Huf House. Такие строения сочетают деревянный брус и стекло. Обращаем ваше внимание на тот факт, что они потребляют мало энергии, характеризуются доступной ценой. Помещение просторное, светлое. Нельзя не отметить необычного архитектурного решения и оригинального дизайна, которые существенным образом отличается от многих других вариантов и решений.

  2. Каркасное строительство. Как мы уже отметили выше, популярной является канадская технология. Используются СИП-панели, из которых достаточно быстро создаются строения. Особенностью данного направления является оперативное сборка, в любое время года, независимо от погоды. Здесь следует отметить наличие естественной вентиляции и воздухообмена, высокие эксплуатационные показатели, а также доступность комплектующих.

  3. Купольные дома. Пожалуй, это самые оригинальные и необычные постройки из всех существующих. Необычная куполообразная форма делает помещение оригинальным, стильным, с возможностью создать необычные дизайнерские оформление внутри. Полусферы позволяет сохранить идеальный энергетический баланс. В этом случае снижаются затраты на отопление и кондиционирование — до 50%. Купольное строение отлично впишется в любой ландшафт, будет выглядеть эстетично и необычно. Высота верхней точки полусферы может достигать семи с половиной метров, что достаточно высоко и позволяет говорить о просторных помещениях.

Все вышеперечисленные технологии, а также многие другие, использует в своей работе компания «Современные Деревянные Дома».

Мы предлагаем вам профессиональный подход, использование высококачественных материалов, а также внимательный сервис. Детально ознакомиться с нашей работой вы можете на страницах официального сайта.