Выбираем лучший свет для кухни

Если вас спросят про самое уютное помещение в вашем доме – каков будет ответ? Большинство опрашиваемых скажут, что – это кухня. Именно здесь происходит таинство приготовления пищи, в этом помещении собираются на чаепития с друзьями, именно на кухне всегда светло и уютно.

Столь радушная обстановка создается при помощи осветительных приборов, ведь свет – это главный источник хорошего настроения и крепкого здоровья.

Создаем на кухне уют: какому типу освещения отдать предпочтение?

Все чаще для освещения на кухне используют многоуровневые системы освещения. С их помощью можно произвести световое зонирование, задать поток света в конкретном направлении, нивелировать архитектурные недочеты в любом помещении.

Какой тип освещения для кухни считают наилучшим? Скорее всего это будет микс из разных видов осветительных приборов, включающих:

  • Светильники потолочные подвесные, которые можно использовать моно, а также в комплексе. Легкий монтаж, интересный дизайн, широкий ценовой диапазон – мотивация отдать предпочтение данному типу освещения.
  • Точечные светильники. Используются в тандеме с другими видами осветительных приборов. Разнообразные по дизайну, доступные по стоимости, идеальны для кухонь с низкой высотой потолков.
  • Люстры. Крупногабаритная, стильная люстра на кухне всегда привлекает внимание. Мягкое желтое свечение согревает своим теплом, наполняя помещении уютом.
  • Трековые осветительные системы. Компактные и мобильные подойдут для обустройства кухонь в современном стиле. Могут сочетаться с другими типами осветительных приборов.

Если вы находитесь на этапе планирования осветительной системы для кухни, попробуйте сделать многоступенчатый вариант, при котором комбинируются разные типы светильников. В нем будет место для главного героя – люстры, светильники потолочные подвесные будут освещать конкретные зоны (бар, стол, рабочую поверхность), а точечные светильники и трековые системы станут отличным вариантом дополнения нехватки мощности.

Ваши осветительные приборы уже ждут вас!

Качественные осветительные приборы по выгодной стоимости можно прибрести в интернет-магазине. Вас ожидают новинки, а также образцы-бестселлеры от ведущих мировых производителей. На весь товар предоставляется гарантийное обслуживание, действуют скидки.

Можно оставить заявки на продукцию под заказ. Менеджеры готовы найти подходящий вариант осветительных приборов в необходимом стилистическом оформлении, размере и количестве. Вы можете оформить заказ самостоятельно или воспользоваться помощью специалиста. Способы оплаты различны, также вы сможете выбрать тип доставки. Товар прибудет в пункт назначения в назначенное время.